HORÁRIO DAS CLÍNICAS

Os horários podem variar de acordo a localização da clínica

Segunda-feira a Sexta-feira
08:00h às 21:00h

Sábados
9:00h às 18:00h

ONDE ESTAMOS

Utilize os botões em baixo para escolher a sua localização e ver os contatos das clínicas.

Braga
Rua Maria Ondina Braga, Nº10
4715-586 Braga
Telefone
253 258 431
E-mail
braga@bodyconcept.pt
Espinho
Rua 32, nº 579
4500-190 Espinho
Telefone
934 352 640
934 352 641
E-mail
espinho@bodyconcept.pt
Famalicão
Rotunda da Paz, Edifício Boavista – Loja 19/39
4780-023 V. N. Famalicão
Telefone
252 080 189
E-mail
famalicao@bodyconcept.pt
Gondomar
Rua Dr. José Luís Araújo, Nº90 – R/C
4435-154 Rio Tinto – Gondomar
Telefone
220 162 112 | 932 428 093
E-mail
gondomar@bodyconcept.pt
Porto - Boavista
Rua João Grave Nº133
4150-428 Porto
Telefone
220 161 219
E-mail
boavista@bodyconcept.pt
Porto - Marquês
Rua Damião de Góis, Nº278 – R/C
4050-223 Porto
Telefone
220 922 550 | 914 569 969
E-mail
marquesporto@bodyconcept.pt
Viana do Castelo
Av. 25 de Abril, Edifício Encosta do Elevador, 5
4900-496 Viana do Castelo
Telefone
258 102 252
E-mail
vianacastelo@bodyconcept.pt
Coimbra
Rua Eng. Jorge Anjinho, Lote 2 – Loja C
Sto.António Olivais
3030-487 Coimbra
Telefone
239 098 527 | 911 556 038
E-mail
coimbra@bodyconcept.pt
Entroncamento
Rua António Lucas, Nº9
2330-101 Entroncamento
Telefone
927 746 568 | 249 711 271 | 916 794 947
E-mail
entroncamento@bodyconcept.pt
Leiria
Av. Marquês de Pombal, Lote 22, R/C Dto. – Loja A
2410-152 Leiria
Telefone
915 190 700 | 244 811 175
E-mail
leiria@bodyconcept.pt
Santarém
Rua Professor Manuel Bernardo das Neves, Nº 4, R/C Dto.
2000-208 – Santarém
Telefone
243 357 460
E-mail
santarem@bodyconcept.pt
Torres Novas
Condomínio Beira Rio, Av. 8 de Julho, Bloco A – Loja 1
2350-724 Torres Novas
Telefone
918 596 005 | 249 823 231
E-mail
tnovas@bodyconcept.pt
Alfragide
Rua das Torres, Nº 5 – Loja Direita
2610-175 Alfragide
Telefone
926 228 376
E-mail
alfragide@bodyconcept.pt
Almada
Rua Olivença, Nº 9 C
2800-183 Almada
Telefone
218 074 401 | 939 324 186
E-mail
almada@bodyconcept.pt
Algés
Rua Marcelino Mesquita, Nº 5 A
2795-134 Algés
Telefone
967 118 085 | 213 634 105 | 919 839 898
E-mail
alges@bodyconcept.pt
Alverca
Estrada Nacional Nº 10, Edifício Prestige 23, Loja
2615-130 Alverca
Telefone
913 445 445
E-mail
alverca@bodyconcept.pt
Amadora
Av. Comandante Luis Antonio da Silva, Nº2 – Loja O
2700-203 Amadora
Telefone
214 938 048 | 961 065 307
E-mail
amadora@bodyconcept.pt
Avenida da Liberdade
Avenida da Liberdade, 244 – 8º Piso
1250-149 Lisboa
Telefone
213 161 543
E-mail
liberdade@bodyconcept.pt
Barreiro
Avenida Henrique Galvão, Nº49A
2830-308 Barreiro
Telefone
212 071 623 | 960 203 645 | 937 257 905
E-mail
barreiro@bodyconcept.pt
Benfica
Estrada de Benfica, Nº462A
1500-104 Lisboa
Telefone
217 145 000
E-mail
benfica.lx@bodyconcept.pt
Campo de Ourique
Rua Domingos Sequeira,Nº 74 C
1350-122 Lisboa
Telefone
218 216 365
E-mail
campodeourique@bodyconcept.pt
Carcavelos
Av. São Miguel, Urb. São Miguel das Encostas, Nº296G
2775-750 Carcavelos
Telefone
210 995 307 | 915 949 203
E-mail
carcavelos@bodyconcept.pt
Carnaxide
Avenida do Forte, Nº6
2790-072 Carnaxide
Telefone
925 987 641 | 214 101 606 | 925 987 652 | 925 987 875
E-mail
carnaxide@bodyconcept.pt
Carregado
Rua 1º de Maio, Nº4 – Loja B
2580-586 Carregado
Telefone
911 558 831
E-mail
carregado@bodyconcept.pt
Cascais
Rua José Carvalho Araújo, 236 – Loja C
2750-262 Cascais
Telefone
216 082 245 | 930 415 492
E-mail
cascais@bodyconcept.pt
Chiado
Rua Calçada do Sacramento, Nº 19
1200-393 Lisboa
Telefone
912 326 576 | 213 460 331
E-mail
chiado@bodyconcept.pt
Jardins da Parede
Av. das Acácias, 109 – Loja A
2775-342 Parede
Telefone
214 037 530 | 968 754 698
E-mail
jardinsparede@bodyconcept.pt
Lumiar
Rua Manuel Costa e Silva, 3A
1750-335 Lisboa
Telefone
211 322 508 | 910 937 185
E-mail
lumiar@bodyconcept.pt
Massamá
Rua D. Inês de Castro, Nº7 – Casal da Barota
2605-658 Belas
Telefone
218 280 760 | 937 310 762
E-mail
massama@bodyconcept.pt
Mem Martins
Av. Chaby Pinheiro, Nº33 – Loja 1
2725 – 265 Mem Martins
Telefone
219 206 337
E-mail
memmartins@bodyconcept.pt
Montijo
Rua Gago Coutinho Nº70
2870-330 Montijo
Telefone
212 315 332 | 937 402 135
E-mail
montijo@bodyconcept.pt
Odivelas
Rua Augusto Alexandre Jorge, Nº8
2675-200 – Odivelas
Telefone
210 133 035
E-mail
odivelas@bodyconcept.pt
Oeiras
Av. Dr. Francisco Sá Carneiro, Nº14B
2780- 283 Oeiras
Telefone
210 998 359 | 926 170 233
E-mail
oeiras@bodyconcept.pt
Parque das Nações
Avenida D. João II, 21C
1990-079 Lisboa
Telefone
919 239 410 | 963 691 398
E-mail
expo@bodyconcept.pt
Queluz
Rua D. Pedro IV, Nº8 – Loja C
2745-201 Queluz
Telefone
938 928 091 | 210 968 520
E-mail
queluz@bodyconcept.pt
Saldanha
Av. Defensores de Chaves, Nº15 – 2C
1000-109 – Lisboa
Telefone
213 146 382
E-mail
saldanha.lx@bodyconcept.pt
Setúbal
Avenida Bento Gonçalves, 4C
2910-431 Setúbal
Telefone
265 417 668 | 932 662 022
E-mail
setubalcentro@bodyconcept.pt
Telheiras
Rua Professor Simões Raposo, Nº11 D
1600-660 Lisboa
Telefone
926 228 389
E-mail
telheiras@bodyconcept.pt
Beja
Morada
Rua dos Açoutados, Nº 4 e 6
7800- 493 Beja
Telefone
284 323 429 | 966 962 562
E-mail
beja@bodyconcept.pt
Faro
Morada
Urbanização Parque Amoreiras, Edifício Apolo, Lote 7- Loja A
8005-334 Faro
Telefone
289 098 800 | 915 500 500
E-mail
faro@bodyconcept.pt
Portimão
Morada
Rua Teófilo Braga, Edifício Pluma, Fração E – R/C, Loja 5
8500-668 Portimão
Telefone
282 423 059 | 934 581 819
E-mail
portimao@bodyconcept.pt
Matosinhos
Mais informações em breve.
Castelo Branco
Mais informações em breve.
Alvalade, Lisboa
Mais informações em breve.